Великие стражи

Sailor Moon: Великие Стражи

Объявление


Администраторы:

Сейя Коу
(ICQ: 395-273-818)

Olivia
(ICQ: 576-744-622)

Модераторы:

Taiki

Нео Королева Серенити




Навигация:

Сюжет
Список ролей
FAQ
Правила
Гостевая
Реклама



Погода и время:

...

~Великие Стражи~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Великие Стражи » Анкеты » Вечный одиночка


Вечный одиночка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя/Имя воина: Хори Ханато / Внешний Хиллер / Волк
Возраст: – 21 год
Характер (не менее пяти строк): – Хори дерзкий и непокорный, независимый и отважный. Его жизнь – это его жизнь и чужакам нет в ней места. За своих разорвёт, в чужую драку не влезет. Если, конечно, его не попросят об этом. Хотя, на крик «помогите!» реагирует мгновенно. Но помогает только действительно невинным пострадавшим. Если же под простого человека маскируется демон или юма – пощады ждать нечего. Хори практически мгновенно вычисляет врагов и уничтожает их. Вычислить врага ему помогает  шарик, появляющийся, когдав парень сморит на того, кто перед ним. У простых людей он белый, у Светлых Воинов - золотой, у демонов и юм - чёрный. Если в чёрном шарике видны белые вкрапления - это демон, маскирующийся под невинного. Так Хори их и отличает. В друзья не лезет, но из друзей не прогоняет. Верный в дружбе. За это его и прозвали Волком. Прозвищем гордится. Увлекается сёрфингом. Это увлечение осталось у него со времён учёбы в МБА. Там их учили всему. Иногда в его руках можно увидеть гитару. Но это значит, что парню действительно очень грустно и не с кем поговорить.
На самом деле Хори - это земное имя Лотуса - второго Принца Хиллера. Он родился 8 февраля, год его рождения потерян в анналах Хиллера. Но для Земли - 1989-й.
Лотус – внук Металлии, но все силы, которые он получил по линии отца, он поставил на службу Свету. Когда ему было 5 лет, его любопытство спасло ему жизнь: увязавшись за начальником охраны, он избежал всеобщей участи. Кайм забрал парня с собой и определил его на учёбу  в Межгалактическую Боевую Академию, которую тот успешно окончил. После Академии отслужил положенный год и остался на контракт.
Внешность (не меньше пяти строк): – да как любой уроженец Хиллера – светловолосый и высокий. Зелёные глаза смотрят на этот мир довольно спокойно, но в то же время грустно. Волосы собраны в «конский хвост» высокой посадки, одевается в основном в голубую гамму, но может носить и другие расцветки, кроме красного, белого и розового. Хори очень хорошо развит физически и напоминает морпеха. Если он распускает волосы, они достают ему до плеч. Не более того. На шее – золотая пентаграмма на короткой (40 см) цепочке, а чуть ниже – необычный кулон.  История кулона – особенная и рассказывает её парень далеко не всем. Но те, кто уже заслужил его доверие, знают, что это - родовой кулон и память об отце.
Симпатии: – брат, родители (память вечна) и все Светлые
Антипатии: –Тёмные
Ориентация: - гетеро
(Гомо, Гетеро, Би, никаких "Нормальная"! Нет такой!)
Атаки, силы (расписывать подробно, включая все силовые атаки, телепортации, барьеры и прочее, чтобы посреди игры у Вас вдруг не вылезли способности, которых у Вас не было и в помине): Самые любимые атаки парня:
«Огненный ветер» - создание огненного смерча. На ладони парня образуется огненный шар, Хранитель раскручивает его и бросает. Атака смертельна для демонов. Для Тёмных – если хватит реакции увернуться.
«Кинжал рода» - золотой кинжал летит в указанного врага. Атака смертельная. Для людей – как повезёт.
«Завеса» - любимая атака воина. Смысл атаки в том, что перед противником падает тёмная завеса и не даёт ему ориентироваться. Тем временем воин спокойно наносит удар.
«Сила моего дома!» - с руки срывается зелёный поток, который парализует врага и уничтожает его. Атака смертельна для демонов.
Лотус знает много других атак. Ведь он занимается боевой магией и прекрасно разбирается в древнем оружии
Но это всё ничего по сравнению с ударами энергий и возвращением врагу его же силы!
Ещё Хори неплохо лечит. Может вылечить и себя самого.
9. Частота посещений форума: – по вечерам
Опыт игры: – 3 года
10. Откуда узнали про форум? – из рекламы
(Если кто-то пригласил - пишем, кто)
Ознакомлены с правилами? Тогда пишем ключ: Само собой. Il tuo silenzio guarda dentro
Связь с вами (ЛС не проканает. Так же нежелательно указывать мыло): Агент ami-73@mail.ru
Статус: – Волк-друг
Пробный пост (Не меньше десяти строк, тему даёт администратор) – жду.

Отредактировано Непокорный Хиллер (2010-05-29 16:27:14)

-1

2

Вы правила читали? Прежде чем оставлять анкету на персонажа, не заявленного в списках, следовало связаться со мной.

Непокорный Хиллер написал(а):

Возраст: – 20 лет

Я так понял, Вы - потерянный брат-близнец Ятена. Если бы Вы удосужились прочитать FAQ, то заметили бы, что раз Серенити 22 года, то и Старлайты младше быть не могут.

Непокорный Хиллер написал(а):

в чужую драку не влезет.

Непокорный Хиллер написал(а):

Хотя, на крик «помогите!» реагирует мгновенно.

Определитесь уж. Чужая драка есть чужая драка, сколько бы там ни просили о помощи.

Непокорный Хиллер написал(а):

Но помогает только действительно невинным пострадавшим.

А как он их вычисляет? У них аура особая, или что?

Непокорный Хиллер написал(а):

Если же под простого человека маскируется демон или юма – пощады ждать нечего.

Аналогичный вопрос. У демонов на лбу написано, что они демоны? А юм у нас нет.

Непокорный Хиллер написал(а):

Хори практически мгновенно вычисляет врагов и уничтожает их.

И вновь вопрос - как?

Непокорный Хиллер написал(а):

В друзья не лезет, но из друзей не прогоняет. За что его и прозвали Волком.

За "это" - это за что? Волки ходят стаями, если что.

Непокорный Хиллер написал(а):

Увлекается сёрфингом.

На Кинмоку-то... Сомнительно.

Непокорный Хиллер написал(а):

да как любой уроженец Хиллера – светловолосый и высокий.

Это с чего Вы взяли, что любой уроженец Хилера - светловолосый и высокий? Ятен, например, не то, чтобы очень уж высокий коротышка, да простит меня мой любимый брат

Непокорный Хиллер написал(а):

одевается в основном в голубую гамму,

В гамму можно одеваться? Научите меня, я тоже буду.

Непокорный Хиллер написал(а):

кроме красного, белого и розового.

Это чем Вам так цвета не угодили?

Непокорный Хиллер написал(а):

История кулона – особенная и рассказывает её парень далеко не всем.

Уж администрацию будьте добры, просветите - видите ли, обычно перед внесением артефактов в анкету у нас принято советоваться.

Непокорный Хиллер написал(а):

брат, родители и все Светлые

Кто брат? Какие родители? Родители, если Вы о королевской семье Хиллера, уже лет двадцать как почили с миром. Воскресшая матушка не в счёт.

Непокорный Хиллер написал(а):

Лотус знает много других атак.

Так Лотус или не Лотус? выберете себе, наконец, имя. И никаких "много других". Всё, что знаете, нужно перечислять в обязательном порядке - даже умение швыряться поварёшками. Но у Вас атак даже побольше, чем у могучих королей. Вы в боги ещё не просились?
Ключевое слово не полное, нет обязательной биографии, так как вы неканон. пишите биографию и пробный пост, что ли... Тема: встреча с братом.

+3

3

-Ханато, сегодня работаешь в оцеплении на концерте «Трёх звёзд» - распределял задания начальник участка,  в котором служил Хори.
-Есть! – кратко по-военному отозвался розыскник. 
-Вот никаких проблем с парнем. Учитесь! – с этими словами капитан Инико вышел, а Хори отправился переодеваться.
В оцеплении ему было работать не впервой. И раньше приходилось сдерживать натиск поклонников. Но сегодняшний день обещал быть выматывающим: парень знал, какое безумие может быть на выступлениях этого трио. За привычными делами-хлопотами парень не заметил, как наступил вечер.
Он занял свое место рядом со своим коллегой – Акирой Танако – и приготовился в случае чего, отражать натиск. Свет погас, затем загорелись софиты и на сцену вышли «Три Звезды». По залу прокатилась волна восхищённых вздохов, а потом раздался оглушительный визг! Морпех лишь пожал плечами. Первый раз что ли? Но то, что произошло потом, он не забудет никогда! Высокий шатен – Тайки – объявил следующую песню - Mayonaka Hitori.
Вперёд вышел светловолосый, невысокий певец! Ханато нахмурился, присматриваясь к артисту.  Если это сон, то почему он подозрительно похож на явь? А если Хори сошёл с ума, то почему он до сих пор здесь, а не в клинике? Ответ был один и он был столь очевиден, что даже стоящий рядом Танако толкнул напарника в плечо:
-Подойди к нему после работы.
Ханато кивнул, продолжая контролировать ситуацию. Когда светловолосый закончил петь, поклонники, словно взбесились: кричали, плакали и пытались прорваться к сцене. Но, недаром же Хори три года отслужил в морской пехоте! Он близко не подпускал со своей стороны поклонников и одновременно давал молодым артистам возможность уйти.
Второе отделение тоже прошло без проблем. Но всё когда-нибудь заканчивается. Закончился и этот концерт. Хори прошёл к выходу и через 10 минут уже был на улице. Он медленно шёл в сторону своего района, словно навсегда оставляя за спиной и концерт, и то наваждение.  «Обернись» - подсказало подсознание парня. Хори обернулся и увидел, что к нему навстречу идёт тот самый певец, что завершал первое отделение. Ханато сыграл на опережение:
-Не благодари меня. Это моя работа
Но молодой человек неожиданно для опера, подошёл к нему вплотную и… обнял.
-Лотус! Только не говори, что мне показалось!
-Не скажу.
А что ещё мог ответить Хори?  Только подтвердить и обнять в ответ. Так они стояли минут 5, а потом Ятен на правах старшего потянул брата за собой.
Хори уходил в другую сторону, в другой район. И надо сказать, в другую жизнь. И в той жизни он уже не будет волком – одиночкой. Он будет Волком, которому есть, кого защищать и за чью жизнь отдавать свою…

0

4

Непокорный Хиллер написал(а):

21 год

Неужели я стал так невнятно изъясняться даже в письменном виде? Пора на пенсию... Я что написал? Серенити 22, а Лотус, как и ятен, НЕ МОГУТ быть младше её.

Непокорный Хиллер написал(а):

определил его на учёбу  в Межгалактическую Боевую Академию

Интересно, Наоко знала о существовании таких подозрительных учебных заведений?..

Непокорный Хиллер написал(а):

Антипатии: –Тёмные

К сожалению, не сразу это заметил, но Тёмных у нас в игре нет. Враги не всегда принадлежат к Тёмной стороне Силы.
Характера написано мало, внешности мало, а вписать-таки пункт "Биография" Вы даже не удосужились. Кроме того, знаком я с Вашей игрой и отнюдь не в восторге от неё - посты по две строчки мы не пишем, а рисковать и принимать игрока, который напрочь игнорирует здравый смысл и логику, я не стану. Вам больше подойдут ролевые, которые с распростёртыми объятиями примут настолько непродуманную анкету.
В принятии отказано.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Великие Стражи » Анкеты » Вечный одиночка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно